Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Кирюхина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Башкортостан
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.17647058823529417 отзывов
ID:69807938

Отвратительно. Не вздумайте обращаться к этой мошеннице. Фотографии не соответствуют, грязно, белье порванное. При выселении вычитает с залога деньги по вымышленным причинам.

Кирюхина Татьяна

Я не считаю нужным делать скидку в 50% за написание хорошего отзыва, так что можете и дальше шантажировать риэлторов. А за клевету сейчас можно ответить в соответствии с законом РФ. Я обращусь в службу поддержки и узнаю ваши данные.

ID:69807938

Татьяна про какую скидку Вы говорите?) Тут пишут впечатления от ваших услуг. Что бы люди читали и к вам не обращались

ID:97531146

Доброго всем ! по поводу этой хозяйки )! ? У неë 2 квартиры . На цюрупы 82 квартира шикарная ( по фото( 1600 ). Но ! поговорив с ней ! иии пока идëшь и ищещь этот адрес , хозяйка скидывает адрес другой. Когда звонишь ей ! она говорит ,что эта занята, а на 80 свободна. Только на 82 ( душевая ) а на 80 ванна. квартира точь в точь похожа . Согласились . Теперь ждем на скамейке ,позвонил сказала счас уберëтся консерша. В итоге убиралась ооочень долго. и так поздно пришли, мы ! Но ! поднявшись в квартиру пока один я . Как зашëл иии 😳😳 , первая мысль 🤔! тут что атомный взрыв был ? или табун лошадей пролетел. СТРАШНО !!! А цена такая же сказала 1600. Она эта квартира по обстановке и как всë грязно ,стулья сломаны ,вместо крышки на стуле доски постеляны. в зале на паласе , картошку перебирали похоже. страшно.постель оба дивана , похоже досталось им , со времëн колчака. Зайдëте сами увидите. Здесь на фотках ,только хорошие места . а увидеть , 😢. А цена такая д.же. мы ушли сразу. как заходишь запах . похоже в дверь загоняли а через балкон выгоняли . балкон половна забита досками. как вот они предлагают людям такие квартиры. страшно , даже на ночь остаться. Ладно ещë женщина неи зашла , точно был бы аут. что видели то и говорим.

ID:69807938

Полностью согласен с отзывом. Тоже имели честь по общаться с этой модам. Квартиры и сервис ужастные

Кирюхина Татьяна

Здравствуйте! Вы хотели самую дешёвую квартиру, чем дешевле, тем лучше. Приехали в состоянии алкогольного опьянения и сказали, что вас с другой суточной квартиры попросили съехать. Квартира стоит 1400 руб и цена для этого состояния вполне приемлемая. Более того, она сдается каждый день, люди приезжают переночевать и им нужна хорошая кровать, а на порванные обои они внимания не обращают.

ID:87801640

Снимали в июле 10 дней на Кирова 43. Звёздочка только за расположение квартиры, телевизор и чистое постельное бельё. Татьяна, вы настолько вы не уважаете своих гостей, это ужас какой-то. Мы же вам деньги платим и хотим за это качественный сервис ! Полное разочарование! Квартира убитая в хлам. Грязная,горничные ваши не убираются! Фото не соответствует действительности !!! 1) диван обшарпанный, сломанный, шелуха с неё падает 2) кровати ужасные с упирающимися пружинами 3) на люстрах в зале и спальне вместо 5 лампочек горит по 1-2 4) краны протекают, намотаны изолентой,пластырем,скотчем. 5) ванна маленькая, грязная, с потолка сыпется штукатурка 6) кухня грязная, холодильник грязный 7) на кухне- стол убитый, из 4-х табуреток -целый только 1! 8) розетки в зале сломаны, висят на проводочках, страшно что-то подключать.. 9) туалет ужасный 10) обои везде отклеиваются, торчат Этот список можно и дальше продолжать! Однозначно- квартира нуждается в ремонте!!!!

ID:105254889

спасибо, очень удобно, дешево и очень комфортно

Апенкова Ксения

Квартира в отвратительном состоянии. Те фото, которые на сайте, не соответствуют реальности. Ремонт просто обшарпанный, розетки сломаны, утюга нет, мебель поломана, кровать просто провалена и обшарпана. Убираются просто отвратно, то есть совсем не убирают. Пол грязный, белье все не опрятное. Мы заранее договорились с Татьяной. Приехали в 23 часа вечера, и увидела такую квартиру, да еще и без горячей воды. В 12 ночи искать что то другое просто невозможно. На наши претензии Татьяна отказалась нам делать даже малейшую скидку, еще взяла за 5 часов дополнительно, так как съезжали после 13 дня. И это несмотря на то, что все ужасно в этой квартире. Еще и окурки остались от предыдущих заселенцев.

Кирюхина Татьяна

Здравствуйте, Ксения! Горячую воду отключили в день вашего приезда вечером, из-за аварии, горничная днем убиралась вода была, вы приехали поздно, я вам много раз звонила, но вы не брали трубку. Вас было 3 человека, и хотели выехать в это же время на следующий день без доплаты, а ведь я вам несколько раз еще до приезда объясняла, что время выезда 13.00 и все остальные часы нужно будет оплачивать. Вы со мной ругались и обозвали горничную матом, хотя мы вам итак пошли на встречу по поводу выезда. Надеюсь, что другим арендодателям везет больше и это только к нам вы приезжаете в таком плохом настроении и кричите на всех, включая свою дочь и малолетнего внука.

Апенкова Ксения

Татьяна, вы все перепутали. Вы ни на какие уступки не пошли, собирали с нас по полной программе деньги за эту ужасную квартиру. Надеюсь, больше в такую грязную квартиру никто не попадет. Это при том, что Татьяна сказала чтобы мы сами разбирались по поводу уборки с горничной, которая вообще там не убирается. А горячую воду у вас отключили по графику на неделю как минимум, это тоже нам пришлось самим выяснять у сантехника. В общем Татьяна некомпетентный специалист, к сотрудничеству не рекомендую! Татьяна, а вам лично рекомендую обратить внимание на большое количество негативных оценок по вашей квартире и учесть это. Иначе вам так и будут писать недовольные отзывы.

ID:96542767

Неделю назад хотели снять эту квартиру, но что-то пошло не так. За 40мин до приезда договорились о просмотре с хозяйкой квартиры, доехав до дома, ждали ее еще 30 мин, хотя обещалась подъехать через 10 мин максимум. Далее зайдя в квартиру вышли соседи с претензиями к хозяйке, что из-за нее всем выключают свет. Сначала мы это все слушали мин 15, но потом сказали, что у нас поджимает время и можно ли сначала разобраться с нами. Далее оказалось , что Света в квартире нет(о чем и кричали соседи), хозяйка квартиры забрала паспорт в залог и сказала привезет через 15мин электрика. Чтобы не терять время(как нам тогда казалось) мы согласились подождать, в итоге электрик был привезен через час🤦‍♀️ После получасового ковыряния в распределительном щите, вышел сосед и начал чуть ли не кидаться на всех, тут то наше терпение лопнуло. По поводу чистоты в квартире:даже с фонариком было видно , что уборка была проведена не тщательно, а так сама квартира в хорошем состоянии. За наше потраченное драгоценное время нам ничего даже не сказали, на мое обращение к хозяйке квартиры: «вы бы хоть извинились за то, что так нас надолго задержали» я получила ответ: «а кто виноват то в том, что не было света» 🤷🏼‍♀️ В общем решайте сами, но я бы не хотела больше встречаться с такими пофигистами, в плане сдачи квартиры.

ID:94374318

забронировали эту квартиру заранее, накануне позвонили, подтвердили бронь. Когда стали звонить Татьяна в районе 13 часов, чтобы заселиться, она ответила, что мы не позвонили ей в 12 часов, поэтому квартира занята (те, кто жили до этого, решили продлить). В итоге через какое-то количество звонков Татьяне, предложила нам другую квартиру на ул Кирова 43. Квартира максимально ушатанная. Остались только потому, что нам навстречу не вышли тараканы. В квартиру приходили только ночевать. Кстати, саму Татьяну мы не видели.

ID:88718223

ответили быстро, цена как заявленная на сайте.

ID:78433333

эту квартиру ещё сдают. Татьяна вы вообще существуете или вы вымышленная хозяйка квартиры. никогда не бронируйте это жильё

ID:70477395

Заселения ждали час, потом оказалось, что не работает замок в двери, прождали ещё 2 часа в квартире. Квартира эконом. В объявлении цена занижена, реально 1300 сутки и плюс 1000 залог.

Ещё 7 отзывов