Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марсель Байдавлетов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Агентство
Арендафонд
Контакты
Отзывы о специалисте
1,3
1.33333333333333339 отзывов
ID:60421660

Объявления вымышленные, звонки сбрасывают, через некоторое время звонят с другого номера и наивно предлагают "подобрать" квартиру, мне даже нашли одну подходящую, но Риелтор слился, когда я сказал, что оформлю договор аренды только после того, как сам получу выписку из росреестра, предупредил что она может до суток делаться, и готов оплатить только услуги риелтора и получить гарантию заключения договора, после этого отключились "согласовать с собственником" и не перезвонили. Изначально хотел получить выписку до осмотра и запланировать встречу на следующий день, но они не согласились говорить номер квартиры до приезда к дому.

ID:55981656

Марсель очень не порядочный специалист!Может только обещать,толку от него нет!Только позорит фирму где работает.Арендофонд пропадёт с такими актёрами.

Валуйский Федор

сбрасывает трубку, зачем тогда выкладывать объявление

ID:57017974

объявления фейковые, весь день пытаюсь дозвониться посмотреть просп 93/3, скидывает, прошлась там такой квартиры нет.

Косарева Оксана

Позвонила ему я и мой муж, на разные сайты, телефоны разные, сам только пообещал перезвонить , сказал что типо с собственником согласует встречу, по факту тупо слил наши телефоны другим риелторам, а объект с объявления фэйк.

ID:57017974

Вообще риэлторы вилимо ждут наплыва студентов и думают им с неба деньги свалятся, засорили все сайты фэйковыми объявлениями квартир которых в природе нет за копейки , теперь и собственник сдать ничего не может потому что дёшево не выгодно(квартплата, амортизация квартиры и мебели, техники) и арендаторы столько времени теряют ничего не получая, в итоге уже устают и первое попавш берут за любые деньги. Бардак, почему закон не контролирует эту отрасль.

Буренин Антон

Общение прекратил, якобы созванивается с собственником, на звонки не отвечает. Не стоит связываться, пустышка

Закиров Равиль

При звонке выясняется, что объект вроде бы существует, но договориться о просмотре не удается. Предлагают другие варианты.. Говорят что перезвонят, а сами прячутся... не отвечают на звонки))).. почему??? ? Да потому что эти квартиры давно уже сданы, а за объявления то заплочено... вот и висят они на сайте как "мёртвые души".. создавая видимость что у этой конторки много вариантов.... Причём по 3 вариантам одно и тоже.. сейчаааас типа созвонимся с соооообственником и вас наберём... агааа каааак жеее.... прошло несколько дней уже)))) люди это контора "Пустозвон", не тратьте свое время на них....

ID:50705278

С самим Марселем переговорить не удалось, через каких-то посредников в WhatsApp начинают присылать ужасные варианты, а те, что указаны в объявлении - вымысел. Не советую тратить свое время.

ID:11703279

Хороший сотрудник, ответил на все мои вопросы