Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Изможеров
Документы агента проверены
О себе
Профессиональный брокер по недвижимости. Работаю по "полному циклу" - сам занимаюсь маркетингом и рекламой, сам пишу тексты объявлений, сам делаю показы, сам проверяю на Юридическую чистоту, сам готовлю всевозможные документы. Любые вопросы по Недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Башкортостан
Агентство
Эксперт
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.657142857142857536 отзывов
ID:59562969

Всем доброго дня! Выражаю огромную благодарность замечательному человеку - риэлтору Денису. Грамотный, компетентный, тактичный, обязательный, мобильный. Обращайтесь, и не пожалеете, всегда можно договориться и решить жилищные вопросы - продать, купить, юр.сопровождение, и напоследок, спасибо и до свидания! До новых встреч!

Изможеров Денис

спасибо за отзыв и рекомендации! 🤝

Чернейкин Александр

Однозначно рекомендую Дениса Игоревича. Чувствуется ценный опыт. Квартирный вопрос был решён в лучшем виде, все стороны остались довольны и это самое главное .

Изможеров Денис

спасибо за отзыв!👍 по-моему отлично поработали! 💯

ID:113899036

Выражаем искренние слова благодарности за твою добросовестную, отменную работу. Спасибо за твои старания , за твое упорство, за твою ответственность, за твои потенциал и неутомимый энтузиазм.

Изможеров Денис

Спасибо!👌 рад стараться для Вас‼️

ID:113894650

От души благодарны Денису за его профессиональную работу. За индивидуальный подход в нашей ситуации. За чёткость в действиях. За этичность . За тактичность .За юридически грамотное решение. Взаимодействовать было комфортно, всё по делу . Советуем Дениса, как Лучшего Риэлтора!!!

Изможеров Денис

🤝спасибо за оценку‼️ Обращайтесь снова💯

ID:55733390

Денис! Спасибо за оперативность и организованность со сложным клиентом в моем лице! Дистанционный характер сделки осложнял ситуацию, из которой мы все достойно вышли благодаря Вашему профессионализму и грамотной координации наших действий! С наилучшими пожеланиями успехов в работе и личностном развитии!!

Изможеров Денис

спасибо за отзыв! не смотря на расстояния у нас все слаженно вышло!🤝

Антропова-Борисова Юлия

Огромная благодарность Денису Игоревичу за помощь с покупкой квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность,оперативность и грамотный подход. Не первый раз обращаемся и всегда все четко сработано. Супер!!! Рекомендую. Один из лучших брокеров недвижимости.

Изможеров Денис

спасибо большое! Рад помочь вашей семье! столько лет знакомы!

ID:109726712

Хочу выразить огромную благодарность Денису за его замечательную работу. Денис профессионал с большой буквы: тактичность в общении, информация по делу, все вовремя, четко, индивидуальный подход, умение находить компромиссы, помощь там, где необходимо - все эти качества присущи нашему замечательному риэлтору! Превосходно оформленное объявление с качественными фото и видео материалами поспособствовали хорошему рейтингу, что в итоге привело к счастливому завершению сделки. За 2 часа были оформлены все документы, и продажа моего участка была завершена! Очень рекомендую Дениса!!!

Изможеров Денис

Спасибо за ваш отзыв! Будем работать дальше!

ID:77807699

Хотела бы от души поблагодарить Дениса Игоревича! Сначала нам не очень повезло с риелтором при продаже квартиры, за 2 месяца никаких продвижений. Решили сменить риелтора и знакомые посоветовали Дениса. Очень понравилось, что фотографировать объект приезжает профессиональный фотограф! Фото получились очень яркие и красивые. После размещения объявления на разных платформах, каждый день к нам приводили людей на показ и квартира отлетела буквально за полторы недели! Очень пожалели, что не обратились сразу, давно бы уже переехали. Большое спасибо за проделанную работу и побольше благодарных клиентов!

Изможеров Денис

спасибо Вам за отзыв! буду рад снова с вами работать!

ID:263934

Отличный риелтор! Я был покупателем, а Денис представлял сторону продавца. Если бы не его профессионализм и клиентоориентированность то думаю дело до сделки так и не до шло бы так как было много нюансов и многое пришлось сделать в плане переоформления документов чтобы дойти до выхода на сделку.

ID:98620935

Отличный специалист, мастер своего дела! Быстро и качественно выполняет свою работу. Подсказывает и подробно все объясняет. Рекомендую!

Изможеров Денис

Спасибо за отзыв !

Ещё 26 отзывов