Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гульнара Зайнуллина
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.857142857142857214 отзывов
ID:108003060

Выбрали квартиру, пригласили в данное время с другими людьми, видимо так специально приглашают, чтобы точно кто-то да и купил, изначально квартира показалась без претензий, оформив пришли на другой день квартира была прокуренна, а изначально спросив,что за запах отвечали что это просто они квартиру так почистили ,а риелтор и вовсе сказала,что запах в новой квартире не может быть. Хозяйка зная,что квартира прокуренная, не хотела решать вопрос. И вовсе сказала «насильно мил не будешь»

ID:107652786

Нашел привлекательную квартиру за хорошую цену и без ЖКХ (возможно этот отзыв будет отражением вашего). Все бы ничего, но этот агент работает, да и вообще в целом все агенты - это одна большая паутина, независимо от агенства. И как только агент спросил номер и я его предоставил, мне на WhatsApp стал приходить спам из различных предложений дороже того, к которому я изначально обращался. Как итог, ваш номер телефона слит в базу данных риелторов с подробным описанием вашей характеристики. На текущее предложение естественно всем без разницы, так как оно и должно быть привлекательным, чтобы привлекать людей в паутину)))

Зайнуллина Гульнара

Здравствуйте. Ваш телефон ни в какую базк не сливает ни кто , вот, во первых, , я частный риэлтор и работаю на себе и со своими клиентами созваниваюсь и веду сделку только сама!!!

ID:87681191

Несколько дней не мог дозвониться, после того, как все-таки смог дозвониться, сказали перезвонят и забили, так и не перезвонили

Газетдинова Елена

приглашает по несколько квартирантов на показ квартиры-кто успел того и тапки

ID:87164953

Не перезванивает, потом не берет трубку! Вроде сказала вариант есть такой!

ID:92930196

Договорились посмотреть квартиру, звоню ей, чтоб время уточнить - сбрасывает, после того, как задаешь ей вопрос

Казанцева Женя

Отличный специалист, подобрал квартиру для молодой пары, хорошие условия проживания, работает быстро, очень отзывчивая женщина, очень благодарна ☺️ Советую!!!!

ID:57635744

Очень хороший специалист ,написала ,выяснила и шла со мной до конца ,пока я не заселилась 😍

Зайнуллина Гульнара

Спасибо!!!

ID:96211791

берет трубку и говорит, что перезвонит, потом начинает отмазываться что не работает сегодня

ID:94571785

искали квартиру в сипайлово после звонка по объявлению риелтор сказала, что уточнит информацию и перезвонит либо напишет в whatsapp, но никакой ответной информации получено не было, обратная связь отсутствует полностью. При звонке по другому объявлении попали снова на неё и в попытке узнать информацию по квартире нам лишь нагрубили.

Ещё 4 отзыва