Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Чернов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Башкортостан, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 937 484-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
ID:95041707

Роман помог нам купить дом,грамотный специалист,всё объяснил,рассказал,консультировал, рекомендую!

ID:24454012

Хочу выразить огромную благодарность Роману, за быструю продажу нашей квартиры. Все очень подробно объясняет, сопровождает на сделке. Очень грамотный Риэлтор. Обращаемся к нему уже не в первый раз, буду советовать всем дальше.

Чернов Роман

Спасибо за отзыв.

Tchervo Alex

Этот псевдориэлтор порвет все ваши представления о риэлторах. Разговаривает так, как будто он сделал вам огромное одолжение, что вообще взял трубку.. От него звонка о времени показа не дождался совсем. Во время второго моего звонка он сообщил, что ближайшее время занят и квартиру может мне показать через месяц. Сообщал все это он крайне нехотя и как выше было кем то сказано - с огромной короной на голове. Не звоните ему - получите испорченное настроение и крайне негативный опыт.

Чернов Роман

Спасибо за отзыв Александр, купить квартиру за сутки как это сделали вы, круто поздравляю, но это была явно не видовая элитка по 10к.

ID:18327941

Грубо отвечает. Информацией по объекту не владеет. Не охотно отвечает на вопросы по объекту. Показать объект не торопиться.

Чернов Роман

Спасибо за Ваш отзыв, Всегда есть негативное мнение, невозможно нравиться всем.

ID:89119242

Ужасный риэлтор сказал не будет показывать квартиру

ID:81046935

Корона слегка жмёт, тяжелый на подъем, не умеет вообще общаться, на показ квартиры ответил: конечно не могу ... видима самоутверждается своей значимостью

Чернов Роман

Покупать будите, пишите

Климанов Илья

Звонил этому "риэлтору" в будний день чтобы договориться насчет осмотра квартиры. Недовольным тоном отвечает на звонок. Сразу дал понять что ничего делать быстро не собирается, а с собственником свяжется когда ему (недориэлтору) будет это удобно. Связываясь с ним даже не рассчитывайте на быструю и удобную сделку.

Чернов Роман

Я Вам ответил что покажем на неделе, в эту пятницу, согласовал с собственником, ждём вас приезжайте, покупайте если вам квартира понравиться.