Про бизнес-центр

Бизнес-центр вблизи Уфимского шоссе в Орджоникидзевском районе.
Бизнес-центр находится на пересечении улиц Адмирала Макарова и Шота Руставели, что обеспечивает автомобилистам удобные выезды на крупные магистрали – Уфимское шоссе (500 метров), а также проспект Октября (1 километр), улицы Трамвайную и Российскую. В непосредственной близости от административного здания находится остановка «Троллейбусное депо №1» (один троллейбусный маршрут). Автобусы и маршрутки курсируют по Уфимскому шоссе и улице Шота Руставели, остановки – в шаговой доступности от здания. Сотрудники и гости бизнес-центра на улице Адмирала Макарова могут выбрать удобный маршрут для поездок в любую часть города. Бизнес-центр будет интересен для арендаторов и хорошим трафиком – как пешеходным, так и автомобильным.
Трехэтажное кирпичное здание построено в 1990-х годах. Первый этаж, отведенный под торговую зону, отделан композитными панелями. Площадь здания – чуть более 1 500 квадратных метров. В здании установлены пластиковые окна квадратной и круглой формы. Коммуникации (водоснабжение, электроэнергия, отопление) подведены от городских сетей, во всех помещениях проведен качественный ремонт. Доступ в здание свободный. Выгодным преимуществом для автомобилистов является наличие парковки, которая принимает до 20 машин (услуги парковки предоставляются бесплатно). Бизнес-центр охраняется.
Офисы в административном здании имеют большие окна, сдаются с косметическим ремонтом. Во многих кабинетах установлены кондиционеры. Есть помещения с отдельным входом.
Помимо парковки, инфраструктура бизнес-центра включает магазин (супермаркет) на внутренней территории. В шаговой доступности работают банк и АЗС.
Арендная ставка БЦ на улице Адмирала Макарова, 14/2 в большинстве случаев не включает коммунальные услуги. Условия обсуждаются индивидуально. ОбъектID80416

Общая площадь
1 524,3 м²
Год постройки
1996
Этажность
3 этажа
Парковка
20 мест

Официальный представитель

Альянс Менеджмент Компани

Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • торговая зона
  • супермаркет