Про бизнес-центр

Бизнес-центр в городе Стерлитамак, Республика Башкортостан
Здание расположено в историческом районе города Стерлитамак по адресу: улица Дружбы, 12. Хорошую транспортную доступность определяют удобные развязки: за несколько минут можно выехать на автомобиле на Западную улицу и Раевский тракт (региональную трассу 80К-026 Стерлитамак – Белорецк – Магнитогорск), за десять минут – на федеральную трассу Р-240 Уфа – Оренбург. В шаговой доступности находятся остановки маршрутных такси и троллейбусов. Расстояние до железнодорожной станции – 2,5 км, до Администрации округа и торгового центра «Сити-Молл» – 3,5 км, до центра Уфы – 130 км.
Кирпичное здание общей площадью 4096 кв. м было построено в 1964 году и имеет четыре уровня: 3 этажа + мансарда (надстроена в 2000-х годах). Площадь земельного участка – 0,26 га. На территории расположена парковка на 45 машиномест. В здании есть городские коммуникации, системы видеонаблюдения, пожарная сигнализация и местные системы кондиционирования. В помещения заведены телефонные линии и интернет. Круглосуточно работает охрана.
В аренду можно снять офисы от 10 кв. м, склады, торговые площади и помещения свободного назначения. В складских помещениях бетонные полы, ворота находятся на уровне земли. В офисах выполнена отделка, некоторые помещения сдаются с мебелью. Высота потолков – 2,5-3 м.
В здании есть кафе, супермаркет, фитнес-центр, конференц-зал, отделение банка и банкомат. Рядом находится сквер и городской парк им. Ю.А. Гагарина, супермаркет, отделение банка, гостиница, пиццерия и кафе.
Помещения сдаются на различных условиях. В базовые арендные ставки включен НДС, также применяется УСН. Отдельно оплачиваются коммунальные расходы. Договор заключается на 11 месяцев. Возможно предоставление арендных каникул.

Общая площадь
4 096,4 м²
Год постройки
1964
Этажность
4 этажа
Парковка
45 мест
Арендная ставка
от 4 800 до 6 000 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Капитал

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 45 мест

Инфраструктура
  • супермаркет
  • конференц-зал
  • фитнес-центр
  • фотосалон

Предложения