Про бизнес-центр

Бизнес-центр «ПромЦентр» находится в северо-восточной части Уфы, в Калининском районе, в поселке городского типа Шакша, на улице Гвардейская, 55А, рядом с улицами Касимовская, Сельская, Апрельская, в 110 метрах от остановки общественного транспорта «Башмашзавод», недалеко от станции «Шакша», от которой можно за 28-29 минут доехать до железнодорожного вокзала «Уфа».
Это 6-этажное здание площадью 3 117,31 кв. метров, построенное в 1988 году, и являющееся частью индустриального парка «Промцентр» (в который также входят производственно-складские корпуса, торгово-выставочный комплекс «Гвардейский» и другие объекты). Бизнес-центр относится к классу А. Здесь есть собственная газовая котельная, отвечающая за индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, охранно-пожарная сигнализация, системы кондиционирования, вентиляции, видеонаблюдения, профессиональная охрана, пропускная система, бесплатный наземный паркинг для 200 автомобилей.
Помимо офисных помещений, в бизнес-центре также находятся несколько торговых учреждений разнообразной направленности. В располагающемся в двух соседних корпусах торгово-выставочном комплексе «Гвардейский» работают супермаркеты «Магнит», «Монетка», магазин сетей Fix Price, «Красное & Белое», МФЦ «Мои документы», мебельный магазин «Элегия», гостиница «Уфа Шакша Отель», детский развлекательный центр «Дельфин», фитнес-клуб Favorite, хореографическая студия BabyDance, караоке-клуб Ria, медицинский центр «Масмед», сервисная служба CompService.
Рядом находятся торговые центры «Калина», «Дуслык», супермаркет «Пятерочка» отделение почты, общеобразовательные учреждения и другие инфраструктурные объекты поселка Шакша.
Арендаторам предлагаются комфортные офисные помещения кабинетной планировки с евро-ремонтом, кондиционерами, жалюзи, потолками высотой 270 см, Интернетом и телефонией от нескольких провайдеров. Есть возможность арендовать офис как без мебели, так и с полной меблировкой.
Также на территории индустриального парка «Промцентр» можно арендовать производственно-складские помещения.
В стоимость аренды включены НДС и теплоснабжение.

Класс
A
Общая площадь
3 117,31 м²
Год постройки
1988
Этажность
6 этажей
Парковка
200 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 200 мест

Инфраструктура
  • гостиница
  • фитнес-центр
  • супермаркет
  • медицинский центр
  • складские помещения