6 лет 2 месяца на ЦИАН
FREEDOM
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Другие услуги: строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Строительная компания «FREEDOM» предлагает Вам комфортабельные, современные и технологичные каменные дома от 50 до 130 м? с участком земли в экологически чистых зонах!

На данный момент мы ведём застройку коттеджного поселка премиум-класса «Преображенский». Свежий воздух, живописные виды, бесконечные леса и озера в окружении развитой инфраструктуры! Все это – несомненные преимущества выбранного месторасположения наших домов!

Многолетний опыт компании прослеживается на каждом этапе строительства:
• каждый кирпич дома кладётся с пониманием того, что здесь будут жить счастливые люди
• мы стремимся удовлетворить запросы и потребности каждого покупателя индивидуально
• оптимизированные, настроенные и уже отточенные процессы технологии постройки домов позволяют нам сохранять ценовой диапазон на демократичном уровне

Забота о наших клиентах всегда стоит для нас на первом месте!
Мы создаём новую историю и будем рады видеть Вас в ней!
Ваше доверие – стимул нашего прогресса!

FREEDOM – свобода, которую вы заслужили!
© FREEDOM. Строительная компания

Телефон:
+7 927 236-48...
Показать телефон
+7 927 236-48-11
Сайт:
www.freedomufa.ru
Регион работы:
Республика Башкортостан
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 7 предложений
1 из 13
Коттедж 52 м² с участком земли от 6 соток, в собственности от застройщика - строительной компании FREEDOM в новом коттеджном поселке OSORGIN (д. Осоргино) Расположен в поселке OSORGIN Данный объект представлен в базовой черновой отделке с возможностью доведения до предчистовой / чистовой в короткие сроки при минимальных вложениях; Черновая, 6 сот: 4 816 616 млн.р. Уже заведены все необходимые коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество (380В / 15кВт), канализация и интернет; Тщательно продуманная планировка включает: просторную гостиную, совмещенную со светлой кухней (откуда предусмотрен дополнительный выход во двор или на собственную террасу), уютные спальную и детскую комнаты, свободную прихожую и удобную ванную комнату; Снаружи дом оснащен фасадными светильниками и яркой карнизной подсветкой по периметру, аккуратно окрашенным утепленным фасадом и удобным входным крыльцом; экономно размещен на участке. Участок огорожен, выровнен и очищен; выполнены аккуратные дорожки и асфальтированный подъезд к участку; парковочное место и забор по красной линии входят в стоимость КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ Монолитный бетонный фундамент Утепленные стены из керамзитобетоноблока Окрашенный утепленный фасад Утепленная кровля, покрытая металлочерепицей Каскад Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты Multiplex Высококачественная входная дверь от производителя OSORGIN ЭТО 20 минут из центра города Своя управляющая компания Экологически чистая природная зона 2 детские и одна спортивная площадки "Тропа здоровья" протяженностью 500 м Отдельная зона барбекю с шикарным видом Транспортная доступность, остановка у въезда Огороженная территория и въездной пункт охраны Сетевые продуктовые магазины, постоянный школьный автобус, планируется строительство множества объектов инфраструктуры ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ Ипотека и рассрочка на выгодных условиях Действуют материнский капитал и семейная ипотека Принимаем все виды сертификатов (жилищный, военный и т.д.) Специальные условия при 100% оплате наличными (уточняйте!) Рассмотрим обмен на Вашу квартиру/дом по программе TRADE-IN В подарок полное юридическое сопровождение сделки! Звоните и записывайтесь на просмотр дома прямо сейчас!
FREEDOM, +7 987 619-06-73 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 25
Уютный семейный коттедж 70 м² с участком земли от 6 соток и более, в собственности от застройщика - строительной компании FREEDOM Расположен в коттеджном поселке Osorgin (Осоргино) Расположение в экологически чистой зоне, окруженной лесами и озерами Цена указана за ЧЕРНОВУЮ отделку 6 соток: 5 528 043 млн. Возможно доведение до предчистовой / чистовой в короткие сроки при минимальных вложениях. Чтобы узнать цены более подробно: напишите или позвоните нам. КОММУНИКАЦИИ Уже заведены отопление, централизованное водоснабжение, электричество (380В / 15кВт), канализация и интернет ЭКСТЕРЬЕР Снаружи дом оснащен фасадными светильниками, яркой карнизной подсветкой по периметру и удобным входным крыльцом; экономно размещен на участке. Участок огорожен, выровнен и очищен; выполнены аккуратные дорожки и асфальтированный подъезд к участку; парковочное место и забор по красной линии входят в стоимость КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ Монолитный бетонный фундамент Утепленные стены из керамзитобетоноблока Окрашенный утепленный фасад Утепленная кровля, покрытая металлочерепицей Каскад Энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты Multiplex Высококачественная входная дверь от производителя OSORGIN ЭТО 20 минут из центра города Своя управляющая компания Экологически чистая природная зона 2 детские и одна спортивная площадки "Тропа здоровья" протяженностью 500 м Отдельная зона барбекю с шикарным видом Транспортная доступность, остановка у въезда Огороженная территория и въездной пункт охраны Сетевые продуктовые магазины, постоянный школьный автобус, планируется строительство множества объектов инфраструктуры ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ Ипотека и рассрочка на выгодных условиях Действуют материнский капитал и семейная ипотека Принимаем все виды сертификатов (жилищный, военный и т.д.) Специальные условия при 100% оплате наличными (уточняйте!) Рассмотрим обмен на Вашу квартиру/дом по программе TRADE-IN В подарок полное юридическое сопровождение сделки! Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию! Работаем без выходных!
FREEDOM, +7 987 619-06-73 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё