4 года 8 месяцев на ЦИАН
Центральный Парк
Опыт работы: с 2002 года
Специализация
Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Мы предлагаем к продаже Новые жилые кoмплекcы расположенные в геогpафичecком центpе гoрoда Уфы, в oднoм из живописнейших мест города, в пяти минутах ходьбы от пapкa им. М. Гафури, на высоком берегу реки Белой, вдоль улицы Блюхера.
На первом этаже жилого комплекса спроектирован фитнес-центр.
При строительстве жилых комплексов планируется благоустроить жилой двор игровыми площадками, площадками для отдыха, газонами, кустарниками, парковками для автомобилей
Современные планировки, хорошая экология, чистый воздух, развитая инфраструктура, максимальная площадь при минимальных вложениях.
Оформление ДДУ по ФЗ 214. Квартиры прошли юридическую проверку.
• Максимальное сопровождение клиентов по всем категориям сферы услуг недвижимости:
• оформление документов и помощь в регистрации прав на собственность
• проведение экспертизы недвижимого имущества
• оценка недвижимости
• Помощь при одобрении и сопровождении ипотечных сделок (ипотечный кредит предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО банк ВТБ и др.) на выгодных условиях;
Список наших объектов состоит из тщательно подобранных квартир, коттеджей, домов и земельных участков, предлагаемых лучшими застройщиками, оправдавшими доверие покупателей многолетним строительным опытом.
Мы ответственно реализуем свои услуги, сопровождая сделки с жилыми объектами г. Уфы: продажа, покупка или обмен в короткие сроки помогут приобрести надежное жилье, наилучшим образом соответствующее вашим запросам.
Наши специалисты проходят обязательную аттестацию и профессиональное обучение, что позволяет специалистам найти подход к каждому клиенту, обеспечить качество и надежность сделки.

Телефон:
+7 917 778-21...
Показать телефон
+7 917 778-21-11
+7 917 490-77...
Показать телефон
+7 917 490-77-71
Регион работы:
Республика Башкортостан