2 года 8 месяцев на ЦИАН
ЭКОДОМ-УФА
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Другие услуги: консультации, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная

Компания «ЭКОДОМ-УФА» была основана в 2012 году и
зарекомендовала себя как достойный,
надежный застройщик загородной недвижимости с большим опытом работы, и высоким качеством домов.
Основным направлением нашей деятельности является
строительство и прямая продажа домов.
У нас вы всегда сможете приобрести дома как для
постоянного проживания, так и дом выходного дня.
Основным материалом для строительства наших домов
мы используем рядовой полнотелый кирпич,
материал является одними из надежных в
домостроении.
Мы реализуем дома площадью : от 60 до 150 м2.
Наши проекты разработаны архитекторами и
продуманы до мелочей, благодаря этому рационально
используется вся площадь дома.
Три варианта отделки ( Чистовая/Предчистовая/Черновая ) позволяют нам подобрать коттедж и для тех кто хочет просто заехать и жить, и для тех кто готов сделать ремонт на свой вкус.

Телефон:
+7 917 348-69...
Показать телефон
+7 917 348-69-84
Сайт:
экодом-уфа.рф
Регион работы:
Республика Башкортостан
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 40 предложений
1 из 21
5,34 млн. руб.
Дом
ДНП
60 м2
участок 8 сот.
1 этаж
+7 917 450-93...
Показать телефон
ЭКОДОМ-УФА
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ 8 % ПРОДАЖА ОТ ЮР. ЛИЦА. ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ И В ОДОБРЕНИИ. Тoлько до конца месяца пpи пoкупкe дoма в ипотеку действуют акции. Уточняйте условия по телефону. Строительная компания ECODOM реализует дома с земельными участками. Дом находиться в экологически чистом Уфимском районе в поселке Осоргинский Посад Наши дома можно приобрести в черновой, предчистовой и чистовой отделке со всеми необходимыми коммуникациями : отопление, водоснабжение, электричество, канализацией и интернетом от Уфанет. Планировки наших домов разработаны архитекторами и продуманы до мелочей: просторная и светлая кухня-гостиная с возможностью выхода на террасу, 2 спальни , санузел, просторный коридор и теплый тамбур. Цена указана за дом в ЧЕРНОВОЙ отделке. Снаружи дом утеплён, отштукатурен и окрашен современной атмосферостойкой краской. До каждого дома имеется твердое асфальтное покрытие и освещение по улице. Конструктив дома: Рядовой кирпич М125 - М150 утепленный фасадным утеплителем 100мм Фундамент ленточно-свайный Кровля двухскатная металлочерепица Энергосберегающие двухкамерные окна Качественная металлическая входная дверь Коттеджный поселок Осоргинский Посад это 20 минут от центра города Удобная транспортная развязка Транспортная доступность Школьный автобус Продуктовые магазины Условия приобретения Выгодная ипотека (поможем с одобрением) Выгодная цена при оплате наличными Материнский капитал Сопровождение сделки Записаться на экскурсию и получить всю подробную информацию вы можете по телефону. Так же вы можете ознакомиться с другими нашими объектами ниже.
ЭКОДОМ-УФА, +7 917 450-93-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 19
5,82 млн. руб.
Дом
ДНП
75 м2
участок 7 сот.
1 этаж
+7 917 450-93...
Показать телефон
ЭКОДОМ-УФА
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6 % ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ 8 % ПРОДАЖА ОТ ЮР. ЛИЦА. ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ И В ОДОБРЕНИИ. Тoлько до конца месяца пpи пoкупкe дoма в ипотеку действуют акции. Уточняйте условия по телефону. Строительная компания ECODOM реализует дома с земельными участками. Дом находиться в экологически чистом Уфимском районе в поселке Осоргинский Посад Наши дома представлены в черновой, п/чистовой и чистовой отделке. Планировки наших домов разработаны архитекторами и продуманы до мелочей: просторная и светлая кухня-гостиная с возможностью выхода на террасу, 3 спальни , санузел, просторный коридор и теплый тамбур. Цена указана за дом в ЧЕРНОВОЙ отделке. Снаружи дом утеплён, отштукатурен и окрашен современной атмосферостойкой краской. До каждого дома имеется твердое асфальтное покрытие и освещение по улице. Конструктив дома: Рядовой кирпич М125 - М150 утепленный фасадным утеплителем 100мм Фундамент ленточно-свайный Кровля двухскатная металлочерепица Энергосберегающие двухкамерные окна Качественная металлическая входная дверь Коттеджный поселок Осоргинский Посад это 20 минут от центра города Удобная транспортная развязка Транспортная доступность Школьный автобус Продуктовые магазины Условия приобретения Выгодная ипотека (поможем с одобрением) Выгодная цена при оплате наличными Материнский капитал Сопровождение сделки Записаться на экскурсию и получить всю подробную информацию вы можете по телефону. Так же вы можете ознакомиться с другими нашими объектами ниже.
ЭКОДОМ-УФА, +7 917 450-93-89 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё