8 лет 9 месяцев на ЦИАН
Недвижимость Для Вас
Опыт работы: с 2011 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, консультации, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Компания «НДВ» создана для честного, быстрого и умелого решения вопросов по купле-продаже недвижимости в Иглинском районе. Наши специалисты оказывают весь спектр услуг по организации и сопровождению сделок с недвижимостью, предлагают оптимальную схему сотрудничества и гарантируют полную юридическую безопасность.

Наши преимущества:

1. Специализация на всех ценовых категориях и сегментах недвижимости (дома, квартиры, земельные участки и другие объекты недвижимости от эконом до премиум-класса). К вашим услугам организация рекламной кампании, юридическое сопровождение и квалифицированные консультации опытных специалистов.
2. Огромный опыт работы. Наша компания располагает лучшими специалистами на рынке недвижимости, знакомыми со всеми нюансами сделок купли-продажи.
3. Юридическая и финансовая ответственность. Самое важное для нас – репутация ответственного делового партнера и доверие наших клиентов. Именно поэтому мы разработали четко отлаженную многоступенчатую систему юридического сопровождения сделки, исключающую любые риски для заказчика.
4. Приемлемые цены на услуги. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально. При этом она вполне доступна и полностью оправдывается высочайшей квалификацией наших специалистов и теми выгодами, которые вы получаете.
Мы поможем вам быстро найти и купить недвижимость в Иглино или Уфе без многочисленных бюрократических проволочек и долгих поисков выгодных партнеров по сделке. При необходимости мы защитим ваши интересы в переговорах с контрагентами.

Телефон:
+7 964 964-75...
Показать телефон
+7 964 964-75-51
+7 927 926-99...
Показать телефон
+7 927 926-99-44
+7 987 142-47...
Показать телефон
+7 987 142-47-88
Сайт:
ndv-iglino.ru/
Регион работы:
Республика Башкортостан