Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Первых Строителей, 5А

Республика Башкортостан, Агидель

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

14

Квартир

234

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
34 443 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+17 654 ₽/м²+105%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,2 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
40 498 ₽/м²

94 дня
31 мар 2024
94 дня на Циан
2 июл 2024
28 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
42 500 ₽/м²

64 дня
15 фев 2024
64 дня на Циан
18 апр 2024
57,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
38 194 ₽/м²

61 день
4 июл 2024
61 день на Циан
4 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УЖКХ"
Россия, Республика Башкортостан, Агидель, Цветочный бульвар, 4
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:15
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тимиргалиева Альфия Файзеровна