Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Космонавтов, 75А

Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Раевский

Год постройки

1988

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Квартир

36

Газ

Не известно

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
61 936 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+24 812 ₽/м²+67%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 2-комн., 1/3 этаж
2,9 млн ₽
68 075 ₽/м²

50 дней
27 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
2,8 млн ₽
57 142 ₽/м²

116 дней
26 сен 2024
116 дней на Циан
28 янв 2025