Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 3

Республика Башкортостан, Белебеевский район, с. Баженово

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,3 м², 1-комн., 1/2 этаж
530 000 ₽
16 408 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
450 000 ₽
10 714 ₽/м²

35 дней
22 окт 2024
35 дней на Циан
25 ноя 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 3 перейдите на подходящий раздел: