Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица М. Гафури, 38

Республика Башкортостан, Белорецк

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

72

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,1 м², 4-комн., 8/9 этаж
5,2 млн ₽
65 739 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
76 562 ₽/м²

61 день
17 фев 2025
61 день на Циан
18 апр 2025
64 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
76 562 ₽/м²

31 день
20 фев 2025
31 день на Циан
22 мар 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, улица Ф. Алексеева, 39/1
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Симинихин Сергей Владимирович