Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чехова, 11

Республика Башкортостан, Благовещенск

Год постройки

1973

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

16

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
83 968 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+38 369 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,8 млн ₽
82 608 ₽/м²

52 дня
24 мар 2026
52 дня на Циан
Активно
57,3 м², 3-комн., 1/2 этаж
3,7 млн ₽
64 572 ₽/м²

51 день
23 мар 2026
51 день на Циан
Активно
57,3 м², 3-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
73 298 ₽/м²

120 дней
14 ноя 2025
120 дней на Циан
21 мар 2026