Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Школьная, 24А

Республика Башкортостан, с. Федоровка

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

3

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
2,3 млн ₽
44 077 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
51,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
44 077 ₽/м²

30 дней
25 дек 2025
30 дней на Циан
23 янв 2026
51,5 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
44 660 ₽/м²

61 день
31 авг 2025
61 день на Циан
5 ноя 2025