Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Строителей, 1А

Республика Башкортостан, Иглинский сельсовет, с. Иглино

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,9 м², 2-комн., 2/3 этаж
3,2 млн ₽
69 498 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
22,5 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
53 333 ₽/м²

38 дней
12 янв 2026
38 дней на Циан
18 фев 2026
22,5 м², студия, 3/3 этаж
Снято с публикации
1,1 млн ₽
46 666 ₽/м²

122 дня
28 июл 2025
122 дня на Циан
28 ноя 2025