Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чкалова, 5А

Республика Башкортостан, Ишимбай

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

163

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
69 085 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+31 487 ₽/м²+84%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−41%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,3 м², 1-комн., 2/9 этаж
1,7 млн ₽
54 313 ₽/м²

188 дней
13 ноя 2025
188 дней на Циан
Активно
29,6 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
1,7 млн ₽
57 432 ₽/м²

30 дней
12 мар 2026
30 дней на Циан
10 апр 2026
66,9 м², 3-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
47 832 ₽/м²

18 дней
8 апр 2024
18 дней на Циан
9 мая 2024

Управляющая компания

ООО "ВТОРАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ИШИМБАЙ"
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Чкалова, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лебедьков Алексей Евгеньевич
  • 🔷 Год постройки — 1995
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу улица Чкалова, 5А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 24 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чкалова, 5А перейдите на подходящий раздел: