Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Машиностроителей, 140

Республика Башкортостан, Ишимбай

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
58 075 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+22 171 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+32%
Предложение за год
−7%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
1,8 млн ₽
54 054 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
33,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
54 054 ₽/м²

9 дней
12 мар 2026
9 дней на Циан
20 мар 2026
68 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
63 235 ₽/м²

92 дня
13 фев 2026
92 дня на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

МУП ИДЕЗ РБ
Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, улица Блохина, 7
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шарипов Илнур Габдрауфович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Машиностроителей, 140:
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Машиностроителей, 140 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Машиностроителей, 140 перейдите на подходящий раздел: