Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 37

Республика Башкортостан, Нефтекамск

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
101 152 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 645 ₽/м²+100%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+177%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,8 м², 1-комн., 1/10 этаж
3,4 млн ₽
100 591 ₽/м²

93 дня
18 фев 2026
93 дня на Циан
Активно
57,9 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
91 191 ₽/м²

31 день
16 апр 2026
31 день на Циан
16 мая 2026
45,7 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
113 785 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026

Управляющая компания

ООО "АВАЛОН"
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Комсомольский проспект, 43
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильясов Анвар Зияевич
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 37 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 37 перейдите на подходящий раздел: