Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парковая улица, 5А

Республика Башкортостан, Нефтекамск

Год постройки

1978

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

79

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
85 152 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 680 ₽/м²+110%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+89%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
58 103 ₽/м²

31 день
17 фев 2025
31 день на Циан
19 мар 2025
43,3 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
66 974 ₽/м²

70 дней
4 сен 2024
70 дней на Циан
12 ноя 2024
50 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
75 000 ₽/м²

193 дня
9 мар 2024
193 дня на Циан
25 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УЖХ г. Нефтекамска РБ"
Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Карла Маркса, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:4514:00-17:15
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Газизов Фларид Флюрович