Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Новоселов, 10

Республика Башкортостан, Октябрьский

Год постройки

2010

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,6 м², 2-комн., 1/9 этаж
5,8 млн ₽
84 548 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
59,1 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
96 446 ₽/м²

61 день
20 мая 2025
61 день на Циан
19 июл 2025
59,1 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
100 676 ₽/м²

15 дней
6 мая 2025
15 дней на Циан
20 мая 2025

Управляющая компания

ООО "УК "МАСТЕР"
Россия, Республика Башкортостан, Октябрьский, улица Гоголя, 9
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:30-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Басимов Ришат Салаватович