Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Матросова, 11

Республика Башкортостан, Салават

Год постройки

1952

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
46 821 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+16 050 ₽/м²+52%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+86%
Предложение за год
−63%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,5 м², 3-комн., 1/3 этаж
3,4 млн ₽
44 444 ₽/м²

50 дней
22 мар 2026
50 дней на Циан
Активно