Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бочкарева, 11А

Республика Башкортостан, Салават

Год постройки

1987

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

4

Квартир

143

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
63 615 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+26 709 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−8%
Предложение за год
+36%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,7 м², 1-комн., 5/9 этаж
2,3 млн ₽
64 425 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
68,3 м², 3-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
2,7 млн ₽
39 531 ₽/м²

85 дней
6 мая 2025
85 дней на Циан
12 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЭТАЖИ" ГОРОД САЛАВАТ
Россия, Республика Башкортостан, Салават, улица Бочкарёва, 12
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Байгильдин Юлай Вильевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бочкарева, 11А:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу улица Бочкарева, 11А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бочкарева, 11А перейдите на подходящий раздел: