Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сазонова, 22

Республика Башкортостан, Стерлитамак, Михайловский мкр

Год постройки

1979

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

5

Парадных

14

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
78 425 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+28 763 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
4,5 млн ₽
73 170 ₽/м²

31 день
10 апр 2026
31 день на Циан
Активно
34 м², 1-комн., 2/5 этаж
2,0 млн ₽
58 823 ₽/м²

107 дней
23 дек 2025
107 дней на Циан
Активно
32,4 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
73 456 ₽/м²

64 дня
19 сен 2025
64 дня на Циан
7 дек 2025

Управляющая компания

ЖСК "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ"
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Дружбы, 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гайнуллина Алсу Радиковна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сазонова, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Сазонова, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сазонова, 22 перейдите на подходящий раздел: