Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 24Б

Республика Башкортостан, Стерлитамак

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
73 914 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+28 738 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,5 млн ₽
66 757 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
36,7 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,5 млн ₽
67 847 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
42 м², 2-комн., 2/5 этаж
2,6 млн ₽
61 904 ₽/м²

48 дней
30 мар 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "БЖИ+"
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Западная улица, 18
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:3013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Уралев Виталий Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 24Б:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 24Б в пешей доступности находится:
  • 📍 11 школ
  • 📍 18 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 24Б перейдите на подходящий раздел: