Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Октября, 22

Республика Башкортостан, Стерлитамак

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
77 074 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 239 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+77%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
74 141 ₽/м²

57 дней
25 фев 2026
57 дней на Циан
23 апр 2026
55,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
74 141 ₽/м²

25 дней
21 мар 2026
25 дней на Циан
14 апр 2026
55,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
74 141 ₽/м²

7 дней
25 мар 2026
7 дней на Циан
31 мар 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТЖХ"
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Сакко и Ванцетти, 2/5
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:48-17:30
Пт
08:30-13:0013:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мухамедьянова Лариса Газизовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Октября, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1967
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Октября, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 17 школ
  • 📍 30 детских садов
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Октября, 22 перейдите на подходящий раздел: