Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дружбы, 47

Республика Башкортостан, Стерлитамак

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
75 724 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+28 619 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+87%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,1 млн ₽
67 391 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
43,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
75 342 ₽/м²

60 дней
3 фев 2026
60 дней на Циан
10 апр 2026
43,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
75 342 ₽/м²

28 дней
29 ноя 2025
28 дней на Циан
28 дек 2025

Управляющая компания

ЖСК "СТЕРЛИТАМАКСКИЙ"
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Дружбы, 33
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гайнуллина Алсу Радиковна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дружбы, 47:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Дружбы, 47 в пешей доступности находится:
  • 📍 14 школ
  • 📍 27 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дружбы, 47 перейдите на подходящий раздел: