Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Раиса Багаутдинова, 6

Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Отрадовский сельсовет, с. Мариинский

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 1-комн., 6/9 этаж
6,0 млн ₽
163 043 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
173 410 ₽/м²

30 дней
6 апр 2026
30 дней на Циан
5 мая 2026
57,8 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
7,7 млн ₽
133 217 ₽/м²

58 дней
26 ноя 2025
58 дней на Циан
10 фев 2026

Управляющая компания

ООО УК "АЛЬТАИР"
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, Отрадовский сельсовет, село Мариинский, микрорайон Лазурный, Лазурная улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Талалаев Александр Викторович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Раиса Багаутдинова, 6:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Раиса Багаутдинова, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Раиса Багаутдинова, 6 перейдите на подходящий раздел: