Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дагестанская улица, 10/1

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2008

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 984 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+32 301 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,6 м², 3-комн., 18/18 этаж
6,8 млн ₽
84 798 ₽/м²

32 дня
13 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
77,1 м², 3-комн., 15/18 этаж
6,8 млн ₽
88 197 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 11/16 этаж
4,5 млн ₽
115 384 ₽/м²

53 дня
15 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ Ручей"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Дагестанская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ситдикова Лилия Хавадиловна
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу Дагестанская улица, 10/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дагестанская улица, 10/1 перейдите на подходящий раздел: