Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Дагестанская улица, 14/1

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2009

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
109 254 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+33 571 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+10%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,7 м², 2-комн., 2/10 этаж
6,9 млн ₽
123 877 ₽/м²

66 дней
17 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
69,2 м², 3-комн., 6/10 этаж
10,0 млн ₽
144 508 ₽/м²

117 дней
25 янв 2026
117 дней на Циан
Активно
34,8 м², 1-комн., 4/10 этаж
4,5 млн ₽
129 310 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ Ручей"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Дагестанская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ситдикова Лилия Хавадиловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Дагестанская улица, 14/1:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 7
  • 🔷 Год постройки — 2009
  • Рядом с домом по адресу Дагестанская улица, 14/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Дагестанская улица, 14/1 перейдите на подходящий раздел: