Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Пионерская, 22/1

Республика Башкортостан, Уфа городской округ, пос. Новые Черкассы

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

2

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,2 млн ₽
51 162 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
44 186 ₽/м²

274 дня
3 мар 2025
274 дня на Циан
13 апр 2026
43 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
52 325 ₽/м²

51 день
11 мар 2025
51 день на Циан
30 апр 2025