Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Нежинская улица, 10

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

6

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
103 905 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+29 721 ₽/м²+40%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−37%
Предложение за год
−50%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,8 м², 2-комн., 4/5 этаж
3,9 млн ₽
91 121 ₽/м²

2 дня
14 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
106 633 ₽/м²

31 день
25 апр 2025
31 день на Циан
25 мая 2025
57,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
103 806 ₽/м²

54 дня
2 ноя 2024
54 дня на Циан
25 дек 2024

Управляющая компания

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ульяновых, 59
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Нежинская улица, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Нежинская улица, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 7 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Нежинская улица, 10 перейдите на подходящий раздел: