Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Октября, 65/5

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
123 726 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+30 341 ₽/м²+32%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−28%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,4 м², 1-комн., 7/10 этаж
5,5 млн ₽
129 716 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
51,4 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
134 241 ₽/м²

40 дней
6 июн 2024
40 дней на Циан
15 июл 2024
79,3 м², 4-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
145 018 ₽/м²

367 дней
19 июн 2023
367 дней на Циан
27 июн 2024

Управляющая компания

АО "УЖХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Российская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдрахманов Раиль Хусаинович
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Октября, 65/5:
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу проспект Октября, 65/5 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 17 детских садов
  • 📍 23 поликлиники и больницы
  • 📍 63 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Октября, 65/5 перейдите на подходящий раздел: