Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Революционная улица, 111/2

Республика Башкортостан, Уфа, район Советский

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 301 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 105 ₽/м²+66%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+56%
Предложение за год
−14%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
150 м², 4-комн., 6/14 этаж
22,4 млн ₽
149 666 ₽/м²

107 дней
17 янв 2026
107 дней на Циан
Активно
115,4 м², 3-комн., 6/14 этаж
17,4 млн ₽
150 779 ₽/м²

337 дней
10 июн 2025
337 дней на Циан
Активно
140 м², 4-комн., 7/14 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
128 571 ₽/м²

78 дней
11 сен 2024
78 дней на Циан
27 ноя 2024

Управляющая компания

ООО УК "СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Бессонова, 2А
Руководитель
САЛИМЬЯНОВ ФАГИМ ФАГИМОВИЧ
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Революционная улица, 111/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 23 поликлиники и больницы
  • 📍 64 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 115,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 150 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Революционная улица, 111/2 перейдите на подходящий раздел: