Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 50 лет СССР, 50

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

1

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
125 050 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 025 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+25%
Предложение за год
0%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74 м², 3-комн., 3/14 этаж
10,0 млн ₽
135 135 ₽/м²

18 дней
25 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
72,4 м², 3-комн., 8/14 этаж
8,8 млн ₽
122 237 ₽/м²

29 дней
27 мар 2026
29 дней на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 10/14 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
120 547 ₽/м²

24 дня
13 ноя 2024
24 дня на Циан
6 дек 2024

Управляющая компания

АО "УЖХ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Российская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абдрахманов Раиль Хусаинович
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 50 лет СССР, 50:
  • Рядом с домом по адресу улица 50 лет СССР, 50 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 50 лет СССР, 50 перейдите на подходящий раздел: