Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 8 Марта, 24/1

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1980

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

73

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 079 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+51 295 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+69%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,3 м², 2-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
111 561 ₽/м²

19 дней
6 апр 2026
19 дней на Циан
24 апр 2026
68,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
104 105 ₽/м²

99 дней
10 июн 2025
99 дней на Циан
17 сен 2025
68,2 м², 3-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
104 105 ₽/м²

207 дней
11 сен 2024
207 дней на Циан
10 июн 2025

Управляющая компания

ОАО "УЖХ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Бессонова, 2
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гареев Альфис Фанисович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1980
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица 8 Марта, 24/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 42 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 8 Марта, 24/1 перейдите на подходящий раздел: