Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Аксакова, 81/1

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

4

Квартир

621

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
238 584 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+122 474 ₽/м²+105%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+12%
Предложение за год
−67%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,1 м², 2-комн., 18/25 этаж
12,1 млн ₽
194 847 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
32,6 м², 3-комн., 10/24 этаж
17,5 млн ₽
536 809 ₽/м²

39 дней
7 апр 2026
39 дней на Циан
Активно
56,3 м², 2-комн., 21/25 этаж
11,0 млн ₽
195 204 ₽/м²

17 дней
29 апр 2026
17 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПСК-6"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Свободы, 2
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тарасова Виктория Андреевна