Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Блюхера, 34

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1960

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 948 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 894 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+69%
Предложение за год
−46%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 4/4 этаж
4,6 млн ₽
102 914 ₽/м²

51 день
21 мар 2026
51 день на Циан
Активно
43,8 м², 2-комн., 2/4 этаж
4,9 млн ₽
111 872 ₽/м²

61 день
6 мар 2026
61 день на Циан
Активно
43 м², 2-комн., 2/4 этаж
4,9 млн ₽
113 953 ₽/м²

97 дней
3 фев 2026
97 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ульяновых, 59
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Блюхера, 34:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Блюхера, 34 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Блюхера, 34 перейдите на подходящий раздел: