Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Блюхера, 36

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1960

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 424 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+36 496 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−44%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
87 500 ₽/м²

33 дня
18 июл 2025
33 дня на Циан
19 авг 2025
44 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
93 159 ₽/м²

23 дня
19 июн 2025
23 дня на Циан
11 июл 2025
44 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
93 181 ₽/м²

26 дней
15 июн 2025
26 дней на Циан
10 июл 2025

Управляющая компания

ОАО "УЖХ Орджоникидзевского района"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Ульяновых, 59
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андреев Александр Михайлович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Блюхера, 36:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Блюхера, 36 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Блюхера, 36 перейдите на подходящий раздел: