Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Левитана, 14/3

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 831 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 675 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+87%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,0 млн ₽
112 359 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
108 888 ₽/м²

33 дня
23 мар 2026
33 дня на Циан
24 апр 2026
61,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
106 035 ₽/м²

69 дней
6 дек 2024
69 дней на Циан
12 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК ДЕМЧАНЕ"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Левитана, 38/3
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крюков Андрей Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Левитана, 14/3:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Левитана, 14/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Левитана, 14/3 перейдите на подходящий раздел: