Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мечтателей, 6

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

8

Квартир

316

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,3 м², 2-комн., 7/7 этаж
7,4 млн ₽
129 144 ₽/м²

9 дней
6 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
57,3 м², 2-комн., 7/7 этаж
7,5 млн ₽
130 890 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
58,7 м², 2-комн., 3/12 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
111 584 ₽/м²

26 дней
12 янв 2026
26 дней на Циан
6 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ЖЭУ Ручей"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Дагестанская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ситдикова Лилия Хавадиловна