Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Менделеева, 150/7

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

1

Квартир

75

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 397 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+45 815 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−64%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
102,6 м², 4-комн., 12/16 этаж
18,4 млн ₽
179 337 ₽/м²

66 дней
6 мар 2026
66 дней на Циан
Активно
72,7 м², 2-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
11,9 млн ₽
163 686 ₽/м²

152 дня
18 ноя 2024
152 дня на Циан
19 апр 2025

Управляющая компания

ООО "БАШЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Путейская улица, 6
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кутлубулатов Ильфат Лутфулович
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Менделеева, 150/7:
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу улица Менделеева, 150/7 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 102,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Менделеева, 150/7 перейдите на подходящий раздел: