Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Правды, 25/2

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

1

Квартир

70

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
106 841 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 308 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+113%
Предложение за год
−65%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
76,2 м², 3-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
8,2 млн ₽
107 611 ₽/м²

21 день
26 авг 2024
21 день на Циан
15 сен 2024
36,9 м², 1-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
162 601 ₽/м²

75 дней
2 дек 2025
75 дней на Циан
16 фев 2026
36,9 м², 1-комн., 11/12 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
135 230 ₽/м²

199 дней
14 мая 2024
199 дней на Циан
29 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "УК ДЕМЧАНЕ"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Левитана, 38/3
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:30
Пт
08:30-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крюков Андрей Валерьевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Правды, 25/2:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Рядом с домом по адресу улица Правды, 25/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 33 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Правды, 25/2 перейдите на подходящий раздел: