Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Софьи Перовской, 54

Республика Башкортостан, Уфа

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
132 337 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 824 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+97%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
115 м², 3-комн., 3/16 этаж
11,3 млн ₽
98 173 ₽/м²

120 дней
24 янв 2026
120 дней на Циан
Активно
120 м², 3-комн., 3/18 этаж
11,5 млн ₽
95 833 ₽/м²

64 дня
23 фев 2026
64 дня на Циан
Активно
49 м², 1-комн., 12/18 этаж
6,3 млн ₽
128 571 ₽/м²

150 дней
11 дек 2025
150 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО ДУ "ЮЖНЫЙ"
Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Софьи Перовской, 38, подъезд 1, этаж 2, кв. 1
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Афанасьев Владислав Львович
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Софьи Перовской, 54:
  • 🔷 Пассажирских — 10
  • Количество лифтов: 10
  • Рядом с домом по адресу улица Софьи Перовской, 54 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Софьи Перовской, 54 перейдите на подходящий раздел: