Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Октября, 48

Челябинская область, Миасс

Год постройки

1987

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

73

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
79,9 м², 4-комн., 9/9 этаж
5,1 млн ₽
63 829 ₽/м²

13 дней
27 апр 2026
13 дней на Циан
Активно
51,2 м², 2-комн., 4/9 этаж
4,6 млн ₽
89 843 ₽/м²

47 дней
24 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
93 725 ₽/м²

29 дней
26 мар 2026
29 дней на Циан
24 апр 2026

Управляющая компания

ООО "СЗ"
Россия, Челябинская область, Миасс, улица Богдана Хмельницкого, 26А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Саушкин Николай Васильевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • Рядом с домом по адресу проспект Октября, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Октября, 48 перейдите на подходящий раздел: