Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александрова, 1

Оренбургская область, Оренбург

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

176

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,2 м², 2-комн., 11/17 этаж
7,4 млн ₽
125 000 ₽/м²

40 дней
7 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 16/17 этаж
4,6 млн ₽
126 027 ₽/м²

80 дней
26 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 16/17 этаж
4,8 млн ₽
132 876 ₽/м²

82 дня
24 фев 2026
82 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК Любимый квартал
Россия, Оренбург, улица Карпова, 3/1, подъезд 1, этаж 2, кв. 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Яфясова Элла Рашитовна