Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 1

Оренбургская область, Орск, Новый город мкр

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
30,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,2 млн ₽
73 089 ₽/м²

50 дней
27 мар 2026
50 дней на Циан
Активно
30,1 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,3 млн ₽
76 411 ₽/м²

86 дней
12 фев 2026
86 дней на Циан
Активно
55,2 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
72 101 ₽/м²

7 дней
13 янв 2026
7 дней на Циан
19 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "Ленком"
Россия, Оренбургская область, Орск, микрорайон Новый город, улица Ленинского Комсомола, 43А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зенгер Дмитрий Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 9 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 1 перейдите на подходящий раздел: